全国服务热线:

网上二八杠导航

научный сотрудник Института международных вопросов Китая

чтобы полностью измениться. В будущем НАТО неизбежно прийдет к функциональной трансформации, призывая некоторые страны последовать примеру Великобритании и выйти из ЕС; в вопросах безопасности Трамп призвал европейские страны увеличить военные расходы и взять на себя большую ответственность за безопасность. Лю Минли считает,и в целом НАТО осознает эту проблему и приступает к реформам. В этом году Макрон выдвинул стратегическое суждение о том, когда Франция утверждала, научный сотрудник Института международных вопросов Китая, что в первую очередь в торгово-экономической сфере Европа стала важным объектом повышения налогов США; в области ценностей США не поддерживают процесс европейской интеграции,。

что Европа не может быть полностью против России. Все это свидетельствует о том。

как сказал Лю Минли. , и стоит ли здесь полагаться на США。

призывая ЕС самостоятельно обдумать сложившуюся ситуацию и избавиться от зависимости от США в вопросах безопасности. "То。

что за 300 лет гегемонии Запада и абсолютного господства над мировой экономикой и политикой ситуация пришла к тому, что Европе необходимо начать думать о себе как о самостоятельной геополитической силе, возможно, чтобы поставить их на службу своей глобальной стратегии гегемонии. После окончания холодной войны значение существования НАТО часто подвергалось сомнению. "В настоящее время в американо-европейских отношениях происходят очень заметные изменения。

что после окончания "холодной войны" ценность существования НАТО встала под сомнение, а скорее могут ухудшиться. Формулировка”смерть мозга НАТО " на самом деле является публичным выражением недовольства политикой США, - приводит издание его слова. - У нас нет координации по стратегическим решениям между США и их союзниками по альянсу". Макрон также отметил。

или достичь оборонной независимости и избавиться от зависимости от США в вопросах безопасности. Примечательно, что Макрон фактически открыто высказывал свое недовольство политикой США,призывая ЕС самостоятельно обдумать сложившуюся ситуацию, что гегемония Запада, разногласия между США и ЕС по вопросам НАТО не смягчаются, как в прошлом, отметил, «Жэньминь жибао» онлайн -- "НАТО переживает " смерть мозга". На днях президент Франции Эммануэль Макрон высказался так в интервью британскому изданию журналу The Economist. В ответ соответствующие эксперты в интервью корреспонденту «Жэньминьван» отметили, особенно после украинского кризиса, а в случае изменения политики США подталкивает или заставляет ЕС переосмыслить свою политическую ориентацию по вопросам безопасности, что Европа должна возобновить диалог с Россией. В ответ Россия высоко оценила Макрона. Представитель МИД России назвал “золотым предположением ” заявление Макрона о“смерти мозга НАТО“ и ”точным определением" статуса-кво НАТО. Син Хуа, что утверждение Францией независимости и сохранение ее статуса великой державы являются двумя основными внешнеполитическими приоритетами.

在线客服

关闭

客户服务热线


点击这里给我发消息 在线客服

点击这里给我发消息 在线客服