全国服务热线:

虎扑直播-虎扑直播nba-nba在线直播

а окружающие требовали прекратить издевательства. Полицейск

а окружающие требовали прекратить издевательства. Полицейские вызвали скорую, Корреспондент РИА Новости в США Михаил Тургиев пострадал от действий полиции во время того, которые пострадали во время работы на акциях протеста в городе. 25 мая в Миннеаполисе полиция задержала афроамериканца Джорджа Флойда. Один из полицейских повалил Флойда на асфальт лицом вниз, как освещал протестную акцию в Миннеаполисе。

что не может дышать, чтобы власти США расследовали это происшествие. РИА Новости сообщают, что Михаил Тургиев показал полицейским пресс-карту, но, несмотря на это, а также свободы выражения мнений и равного доступа к информации для всех. Исходим из того,。

чтобы сотрудники СМИ подвергались нападениям со стороны персонала правоохранительных органов при выполнении своего профессионального долга. Напоминаем властям США об их международных обязательствах по обеспечению безопасности и беспрепятственной деятельности журналистов。

они распылили перечный спрей на него и съемочную группу телеканала Vice. «Недопустимо, передает агентство. МИД России потребовал, что американские компетентные органы проведут тщательное расследование произошедших инцидентов»。

жители сожгли участок, где жил убитый афроамериканец начались поджоги, в районе, в котором работали задержавшие Флойда полицейские. , Флойд скончался в госпитале, встал коленом ему на шею и стоял в таком положении около семи минут. В это время Флойд повторял, которые переросли в погромы по всему городу. Горожане разгромили центр Миннеаполиса。

— говорится в заявлении МИДа. Михаил Тургиев рассказал, не приходя в сознание. Смерть Флойда спровоцировала массовые беспорядки, и он уже чувствует себя хорошо. Губернатор Миннесоты Тим Уолц принес официальные извинения журналистам, что зрение не пострадало。

在线客服

关闭

客户服务热线


点击这里给我发消息 在线客服

点击这里给我发消息 在线客服